思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安田心村公交车线路
吉安田心村 - 公交车站
吉安田心村公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)田心村的公交车线路有:213路。
213路
(桥上站→吉安大桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
桥上
-
平湖
-
田心村
-
天玉镇
-
青原区工业园
-
梅林工业园
-
河东开发区
-
开发区圆盘
-
梅苑小区
-
吉安宾馆
-
有线电厂
-
城北车站
-
城北市场
-
城北加油站
-
韶山路口
-
鹭洲路口
-
人民广场
-
新华书店
-
步行街
-
吉安大桥
-
沿途公交
213路
(桥上站→吉安大桥站)