思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安畜牧兽医局公交车线路
吉安畜牧兽医局 - 公交车站
吉安畜牧兽医局公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)畜牧兽医局的公交车线路有:1路。
1路
(六合盛世站→正丙角恒荣新村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
六合盛世
-
中心医院
-
人民广场
-
交警支队
-
白塘医院
-
畜牧兽医局
-
吉州大道
-
正丙角恒荣新村
-
沿途公交
1路
(六合盛世站→正丙角恒荣新村站)