思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安白云路公交车线路
吉安白云路 - 公交车站
吉安白云路公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)白云路的公交车线路有:401路。
401路
(敦厚调度室站→敦厚调度室站)
运营时间:首末班车时间:06:40-17:45
敦厚调度室
-
农村信用社
-
白云路
-
城关一小
-
高昌路
-
县车站
-
县广场
-
县妇保
-
海尔希望小学
-
高新开发区
-
新华路口
-
君山湖度假村
-
啤酒厂
-
敦厚调度室
-
沿途公交
401路
(敦厚调度室站→敦厚调度室站)