思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吉安公交车查询
> 吉安中山路口公交车线路
吉安中山路口 - 公交车站
吉安中山路口公交车站台在哪,怎么走?吉安公交车经过(停靠)中山路口的公交车线路有:12路、103路、203路。
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
卫生学校
-
赵公堂
-
吉安四中
-
井冈山医学院
-
中山路口
-
中心医院
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
城北车站
-
有线电厂
-
吉安宾馆
-
梅苑小区
-
开发区转盘
-
师院路口
-
井冈山大学
-
103路
(曾家站→城北市场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
曾家
-
锦源
-
永和镇
-
下村
-
浩伦集团
-
生物研究所
-
天人集团
-
金顶药业
-
市高新区
-
孰厚镇政府
-
阳光医院
-
君山湖
-
县委党校
-
县中医院
-
高灯
-
县政府
-
县车站
-
县妇保
-
县公安局
-
文天祥纪念馆
-
三角塘
-
禾埠桥
-
老国道路口
-
庐陵竹园
-
生资公司
-
中山路口
-
中心医院
-
人民广场
-
市水务局
-
区公安局
-
城北市场
-
203路
(科技园站→人民广场站)
运营时间:首末班车时间:06:45-18:30
科技园
-
兴桥镇
-
兴中路口
-
8公桩
-
7公桩
-
回归园
-
消防支队
-
湘赣酒家
-
高峰麻油厂
-
红卫垦殖厂
-
卫生学校
-
赵公堂
-
吉安四中
-
五岳观市场
-
井冈山医学院
-
吉福路口
-
中山路口
-
阳明路口(附属医院)
-
人民广场
-
沿途公交
12路
(卫生学校站→井冈山大学站)
103路
(曾家站→城北市场站)
203路
(科技园站→人民广场站)