思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰红城新世界公交车线路
赤峰红城新世界 - 公交车站
赤峰红城新世界公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)红城新世界的公交车线路有:2路、33路、34路。
2路
(桥北公交修理厂站→赤峰学院西门站)
运营时间:
桥北公交修理厂
-
好运来物流(阿斯哈图老年公寓)
-
源康医药公司
-
恩志物流
-
中昊驾校
-
利丰汽贸
-
赤峰特校
-
桥北旧货市场
-
钓鱼台小区
-
恒通酒家
-
蒙欣药业
-
二道街东口
-
中医院北门
-
向秀丽商场
-
清真南大寺
-
赤峰市第二医院
-
赤峰忠禹水业集团
-
三食品厂
-
大栅栏南口(欧萨克西餐厅)
-
军分区
-
红山区政府(仁爱医院)
-
昭乌达剧场
-
红城新世界
-
上京医院
-
松州园小区
-
西城菜市场
-
赤峰交通稽查分局
-
天越建材城(野马装饰工程公司)
-
宝山桥南
-
赤峰学院西门
-
33路
(火车站→锦山欣欣小区站)
运营时间:
火车站
-
五门市
-
红城新世界
-
西城菜市场
-
博约学校
-
铁路桥
-
锦山路
-
西八家村
-
下海苏沟
-
八家村
-
仓窖
-
砖厂(S206)
-
新新杰果菜保鲜公司(后小窖)
-
仓窖
-
前小窖
-
建和化工
-
北台子
-
西山(圆方彩钢厂)
-
西山生态园
-
炒米房
-
飞机场
-
于营子
-
郑营子
-
王营子
-
药王庙
-
西北营子
-
罗营子道口
-
牛家营子镇政府
-
永丰道口
-
牛家营市场
-
收费站
-
全泰
-
西荒村
-
驼店
-
小梁子村
-
龙头山庄
-
龙山
-
乌兰营子
-
湾子
-
上水地道口
-
左家店
-
牛头沟门
-
小府山头
-
小府
-
人寿保险公司
-
锦山汽车站
-
锦山大厦
-
旗医院
-
锦山欣欣小区
-
34路
(回小站→锦山站)
运营时间:
回小
-
承天商厦
-
赤峰商厦
-
市医院
-
区政府
-
宏兴大厦
-
五门市
-
红城新世界
-
西城菜市场
-
松山二小
-
松山三中
-
宝山桥
-
小新地
-
陈营子
-
土城子村
-
大乌珠穆沁
-
大碾子
-
下水地
-
马架子
-
瓦房地
-
闫家地
-
龙山
-
锦山
-
沿途公交
2路
(桥北公交修理厂站→赤峰学院西门站)
33路
(火车站→锦山欣欣小区站)
34路
(回小站→锦山站)