思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰英金宾馆(炎邦锅炉有限公司)公交车线路
赤峰英金宾馆(炎邦锅炉有限公司) - 公交车站
赤峰英金宾馆(炎邦锅炉有限公司)公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)英金宾馆(炎邦锅炉有限公司)的公交车线路有:1路。
1路
(火车站→富龙燃气站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:05-20:00(冬)
火车站
-
宏兴大厦
-
区政府
-
市医院
-
赤峰商厦
-
承天商厦(鑫铂首饰城)
-
长青公园
-
松洲巷北口
-
向秀丽商场
-
中医院
-
永巨小区
-
花卉宠物古玩市场(赤峰复康医院)
-
七中
-
剑侠驾校
-
英金宾馆(炎邦锅炉有限公司)
-
红山驾校(仁济医院)
-
第四医院
-
植物园
-
赤峰华源
-
国家森林公园管理处
-
二毛三生活区
-
富龙燃气
-
沿途公交
1路
(火车站→富龙燃气站)