赤峰西城菜市场 - 公交车站
赤峰西城菜市场公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)西城菜市场的公交车线路有:2路、33路、34路、9路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)