思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰赤峰特校公交车线路
赤峰赤峰特校 - 公交车站
赤峰赤峰特校公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)赤峰特校的公交车线路有:108路、2路。
108路
(西客站→西客站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-18:20(冬)
西客站
-
彩虹桥
-
安定医院(银河路)
-
北城宾馆
-
赤峰特校
-
华信汽车维修
-
中昊物流
-
恩志物流
-
天拓汽贸
-
物流园区办公室
-
昊翔物流
-
公交场站(赤水线)
-
外贸矿业仓储区
-
东风专卖店
-
北天加油站
-
华信汽车维修
-
赤峰特校
-
北城宾馆
-
安定医院(银河路)
-
彩虹桥
-
西客站
-
2路
(桥北公交修理厂站→赤峰学院西门站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:30(夏)06:40-18:20(冬)
桥北公交修理厂
-
好运来物流(阿斯哈图老年公寓)
-
源康医药公司
-
恩志物流
-
中昊驾校
-
利丰汽贸
-
赤峰特校
-
桥北旧货市场
-
钓鱼台小区
-
恒通酒家
-
蒙欣药业
-
二道街东口
-
中医院北门
-
向秀丽商场
-
清真南大寺
-
赤峰市第二医院
-
赤峰忠禹水业集团
-
三食品厂
-
大栅栏南口(欧萨克西餐厅)
-
军分区
-
红山区政府(仁爱医院)
-
昭乌达剧场
-
红城新世界
-
上京医院
-
松州园小区
-
西城菜市场
-
赤峰交通稽查分局
-
天越建材城(野马装饰工程公司)
-
宝山桥南
-
赤峰学院西门
-
沿途公交
108路
(西客站→西客站)
2路
(桥北公交修理厂站→赤峰学院西门站)