思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰五三村二组公交车线路
赤峰五三村二组 - 公交车站
赤峰五三村二组公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)五三村二组的公交车线路有:18路。
18路
(百合花园站→五三地区中学站)
运营时间:首末班车时间:06:20-18:20
百合花园
-
西大桥
-
振兴宾馆
-
松山人保公司
-
市拆迁办
-
博约学校
-
警察学校
-
四龙农机
-
铁路桥
-
松山蒙中
-
钢材市场
-
新城驾校
-
平巴路口
-
五三信用社
-
五三道口
-
五三村干沟子
-
五三村三组
-
松山职教中学
-
五三村二组
-
五三小南营子
-
大西牛村一组
-
大西牛东砖厂
-
大西牛村委会
-
大西牛西砖厂
-
五三地区中学
-
沿途公交
18路
(百合花园站→五三地区中学站)