思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰土城子公交车线路
赤峰土城子 - 公交车站
赤峰土城子公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)土城子的公交车线路有:4路。
4路
(长青公园(春晖礼仪广告公司)站→土城子站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:00
长青公园(春晖礼仪广告公司)
-
海达电器
-
市医院
-
人大招待所
-
荣济堂医院(五门市)
-
红成建材批发市场(电视台)
-
西出口
-
土城子
-
沿途公交
4路
(长青公园(春晖礼仪广告公司)站→土城子站)