思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰宏兴大厦公交车线路
赤峰宏兴大厦 - 公交车站
赤峰宏兴大厦公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)宏兴大厦的公交车线路有:1路、21路、34路。
1路
(火车站→富龙燃气站)
运营时间:
火车站
-
宏兴大厦
-
区政府
-
市医院
-
赤峰商厦
-
承天商厦(鑫铂首饰城)
-
长青公园
-
松洲巷北口
-
向秀丽商场
-
中医院
-
永巨小区
-
花卉宠物古玩市场(赤峰复康医院)
-
七中
-
剑侠驾校
-
英金宾馆(炎邦锅炉有限公司)
-
红山驾校(仁济医院)
-
第四医院
-
植物园
-
赤峰华源
-
国家森林公园管理处
-
二毛三生活区
-
富龙燃气
-
21路
(火车站→内蒙纺校站)
运营时间:
火车站
-
宏兴大厦
-
区政府
-
市医院
-
赤峰商厦
-
红山税务
-
昭乌达桥
-
水上公园
-
木兰街东口
-
松山一小
-
西域药店
-
松山区政府
-
红旗中学
-
赤峰阳光驾校
-
赤峰松山医院
-
兴华小区(赤峰纵横广告公司)
-
松山人保公司
-
市拆迁办
-
博约学校
-
警察学校
-
四龙农机
-
铁路桥
-
松山蒙中
-
钢材市场
-
新城驾校
-
交通职业技术学院
-
海贝尔南门
-
建筑勘察设计院
-
王府花园
-
实验二小
-
行政审批服务中心(锦绣花园)
-
玉龙家园
-
市医院新城分院
-
公交小区
-
内蒙纺校
-
34路
(回小站→锦山站)
运营时间:
回小
-
承天商厦
-
赤峰商厦
-
市医院
-
区政府
-
宏兴大厦
-
五门市
-
红城新世界
-
西城菜市场
-
松山二小
-
松山三中
-
宝山桥
-
小新地
-
陈营子
-
土城子村
-
大乌珠穆沁
-
大碾子
-
下水地
-
马架子
-
瓦房地
-
闫家地
-
龙山
-
锦山
-
沿途公交
1路
(火车站→富龙燃气站)
21路
(火车站→内蒙纺校站)
34路
(回小站→锦山站)