思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰宝山路公交车线路
赤峰宝山路 - 公交车站
赤峰宝山路公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)宝山路的公交车线路有:6路、9路。
6路
(永巨小区站→西八家村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)
永巨小区
-
羊毛衫厂
-
四中
-
红山宾馆
-
长青公园
-
承天商厦(鑫铂首饰城)
-
信达通讯
-
黄金大厦金店
-
西大桥
-
振兴旅社
-
松山人保公司
-
市拆迁办
-
博约学校
-
警察学校
-
四龙农机
-
铁路桥
-
松山三小
-
市建委办公大楼
-
宝山路
-
锦山路
-
市规划局
-
行政审批服务中心
-
检察院
-
兴业大厦
-
赤峰二中
-
西八家村
-
9路
(热电小区站→赤峰二中站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:10-21:30(冬)
热电小区
-
东安小区(信联会计师事务所)
-
三食品厂
-
大栅栏南口
-
润峰大厦
-
军分区
-
钟楼(仁爱医院)
-
昭乌达剧场
-
红城新世界(赤峰电视台)
-
市环保局(三徐家具城)
-
松洲园小区
-
西城菜市场
-
网通赤峰通信分公司
-
天越建材城
-
平双路桥
-
临潢大街
-
玉龙大街口
-
松山三小
-
市建委
-
宝山路
-
锦山路
-
市规划局
-
行政审批服务中心
-
检察院
-
赤峰二中
-
沿途公交
6路
(永巨小区站→西八家村站)
9路
(热电小区站→赤峰二中站)