赤峰市医院 - 公交车站
赤峰市医院公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)市医院的公交车线路有:1路、21路、34路、4路、7路。
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:20-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:20-21:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30(夏)06:20-21:30(冬)