思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
赤峰公交车查询
> 赤峰东南营子村公交车线路
赤峰东南营子村 - 公交车站
赤峰东南营子村公交车站台在哪,怎么走?赤峰公交车经过(停靠)东南营子村的公交车线路有:103路。
103路
(红庙子公交场站→东南营子村站)
运营时间:
红庙子公交场站
-
榆树林
-
铸剂厂
-
铸造厂
-
活畜交易市场
-
后道村委会(集贸市场)
-
东八家大桥
-
薛家营子
-
魏家营子
-
东南营子村
-
沿途公交
103路
(红庙子公交场站→东南营子村站)