石家庄116路(桥东区政府→精英中学)
起点站首末车时间:06:42-21:12 终点站首末车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 桥东区政府 到 省中医院 的公交车
- 银宏花园 到 建华百货大楼 的公交车
- 省四院小区 到 省杂技团 的公交车
- 长安公园 到 儿童医院 的公交车
- 北国商城 到 东方热电(耳鼻喉医院) 的公交车
- 人民广场 到 东明家具商场 的公交车
- 省博物馆 到 石府小区 的公交车
- 市报社(先天下广场) 到 石门小区 的公交车
- 河北医大 到 青干学院 的公交车
- 省中医院 到 国际城西 的公交车
- 建华百货大楼 到 国际城 的公交车
- 省杂技团 到 银通小区 的公交车
- 儿童医院 到 彩虹源 的公交车
- 东方热电(耳鼻喉医院) 到 乐惠家 的公交车
- 东明家具商场 到 东二环槐安路口 的公交车
- 石府小区 到 博文家园(燕赵医院) 的公交车
- 石门小区 到 南辛庄 的公交车
- 青干学院 到 石家庄学院北门 的公交车
- 国际城西 到 珠峰珠江道口 的公交车
- 国际城 到 石家庄学院 的公交车
- 银通小区 到 珠峰大街南口 的公交车