思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
武汉公交车查询
> 武汉19路公交车线路查询
武汉19路
(临江大道汉阳门→中北路青鱼嘴)
起点站首末车时间:06:00-20:00 终点站首末车时间:06:30-20:30
1
临江大道汉阳门
2
中华路
3
民主路司门口
4
民主路胭脂路
5
民主路武警医院
6
民主路宜家装饰广场
7
民主路小东门
8
民主路何家垅
9
民主路洪山体育馆
10
中北路姚家岭街
11
中北路白鹭街
12
中北路周家大湾
13
中北路青鱼嘴
热门站站查询
临江大道汉阳门 到 民主路司门口 的公交车
中华路 到 民主路胭脂路 的公交车
民主路司门口 到 民主路武警医院 的公交车
民主路胭脂路 到 民主路宜家装饰广场 的公交车
民主路武警医院 到 民主路小东门 的公交车
民主路宜家装饰广场 到 民主路何家垅 的公交车
民主路小东门 到 民主路洪山体育馆 的公交车
民主路何家垅 到 中北路姚家岭街 的公交车