思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州羊城广场公交车线路
抚州羊城广场 - 公交车站
抚州羊城广场公交车站台在哪,怎么走?抚州公交车经过(停靠)羊城广场的公交车线路有:31路、33路。
31路
(未来城(市实验学校)站→鸿河山水人家站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
未来城(市实验学校)
-
荟萃中央(市行政中心)
-
翰城国际
-
帝景豪苑(市财政局)
-
名仕家园
-
建鼎华城
-
临川大道路口
-
市移动公司
-
市地税局
-
三中路口
-
汽车站后门
-
东华理工大学
-
人民公园
-
羊城广场
-
才子嘉园
-
临川四中
-
华东理工驾校
-
鸿河山水人家
-
33路
(中医药高专新校区(交警车管所)站→羊城广场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
中医药高专新校区(交警车管所)
-
长岭新村
-
创业嘉园
-
金崇开发区管委会
-
华艺服装
-
迎宾大道路口
-
市总工会
-
翰海龙蟠
-
区法院
-
市审计局
-
中医药高专附属医院
-
临川九小
-
体育休闲广场
-
市电信公司
-
长途汽车站
-
马家山广场
-
东华理工大学
-
人民公园
-
羊城广场
-
沿途公交
31路
(未来城(市实验学校)站→鸿河山水人家站)
33路
(中医药高专新校区(交警车管所)站→羊城广场站)