抚州未来城(市实验学校) - 公交车站
抚州未来城(市实验学校)公交车站台在哪,怎么走?抚州公交车经过(停靠)未来城(市实验学校)的公交车线路有:1路、31路。
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40