思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州流坊公交车线路
抚州流坊 - 公交车站
抚州流坊公交车站台在哪,怎么走?抚州公交车经过(停靠)流坊的公交车线路有:16路。
16路
(流坊站→洪客隆站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:20
流坊
-
湖田
-
竹溪路口
-
鹏溪
-
春光
-
湖北村
-
湖南乡
-
孔家桥头
-
老剪子口
-
市委党校
-
临川三小
-
洪客隆
-
沿途公交
16路
(流坊站→洪客隆站)