思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚州公交车查询
> 抚州瑶山公交车线路
抚州瑶山 - 公交车站
抚州瑶山公交车站台在哪,怎么走?抚州公交车经过(停靠)瑶山的公交车线路有:18路、19路。
18路
(黄远山站→洪客隆站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:20
黄远山
-
游家
-
瑶山
-
鹏溪
-
春光
-
湖北村
-
湖南乡
-
孔家桥头
-
老剪子口
-
市委党校
-
临川三小
-
洪客隆
-
19路
(洪客隆站→灵谷峰站)
运营时间:首末班车时间:06:40-18:20
洪客隆
-
临川三小
-
市委党校
-
老剪子口
-
孔家桥头
-
湖南乡
-
湖北村
-
春光
-
鹏溪
-
瑶山
-
游家
-
平山
-
灵谷峰
-
沿途公交
18路
(黄远山站→洪客隆站)
19路
(洪客隆站→灵谷峰站)