思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
秦皇岛公交车查询
> 秦皇岛13路公交车线路查询
秦皇岛13路
(山海关船厂→四零四小区)
首末班车时间:06:20-18:40(夏)06:30-18:30(冬)
1
山海关船厂
2
船厂小区
3
船厂俱乐部
4
郭庄站
5
驾校(山海关)
6
南水井
7
长城西街
8
南海道
9
铁新街
10
兴华市场
11
山海关南门
12
兴隆街
13
莲花湖公园
14
东水关立交桥
15
沙河路市场
16
沙河西村
17
沙河东村
18
南窑河
19
四零四小区
热门站站查询
山海关船厂 到 驾校(山海关) 的公交车
船厂小区 到 南水井 的公交车
船厂俱乐部 到 长城西街 的公交车
郭庄站 到 南海道 的公交车
驾校(山海关) 到 铁新街 的公交车
南水井 到 兴华市场 的公交车
长城西街 到 山海关南门 的公交车
南海道 到 兴隆街 的公交车
铁新街 到 莲花湖公园 的公交车
兴华市场 到 东水关立交桥 的公交车
山海关南门 到 沙河路市场 的公交车