武汉25路(中华路→上街村)
起点站首末车时间:05:30-17:00 终点站首末车时间:06:50-18:10
-
1中华路
-
2临江大道汉阳门
-
3临江大道平湖门
-
4彭刘杨西路
-
5彭刘杨路
-
6武珞路阅马场
-
7武珞路大东门
-
8武珞路傅家坡客运站
-
9武珞路丁字桥
-
10武珞路洪山
-
11武珞路街道口
-
12洛喻路广埠屯
-
13洛喻路卓刀泉
-
14洛喻路马家庄
-
15洛喻路东新管委会
-
16洛喻路吴家湾
-
17珞瑜路鲁巷
-
18珞喻路光谷广场
-
19洛喻路省中医院
-
20洛喻路关山口
-
21洛喻东路叶麻店
-
22洛喻东路大黄村
-
23洛喻东路佳园路
-
24洛喻东路森林公园
-
25洛喻东路油篓口
-
26洛喻东路长山
-
27洛喻东路高坡店
-
28洛喻东路石门峰公园
-
29洛喻东路王家店
-
30洛喻东路宝盖峰
-
31洛喻东路九峰
-
32洛喻东路土桥
-
33316国道花山小区
-
34316国道苏家墩
-
35316国道金鸡山
-
36316国道新店
-
37316国道左家岭
-
38316国道左岭镇
-
39上街村
- 热门站站查询
- 中华路 到 武珞路洪山 的公交车
- 临江大道汉阳门 到 武珞路街道口 的公交车
- 临江大道平湖门 到 洛喻路广埠屯 的公交车
- 彭刘杨西路 到 洛喻路卓刀泉 的公交车
- 彭刘杨路 到 洛喻路马家庄 的公交车
- 武珞路阅马场 到 洛喻路东新管委会 的公交车
- 武珞路大东门 到 洛喻路吴家湾 的公交车
- 武珞路傅家坡客运站 到 珞瑜路鲁巷 的公交车
- 武珞路丁字桥 到 珞喻路光谷广场 的公交车
- 武珞路洪山 到 洛喻路省中医院 的公交车
- 武珞路街道口 到 洛喻路关山口 的公交车
- 洛喻路广埠屯 到 洛喻东路叶麻店 的公交车
- 洛喻路卓刀泉 到 洛喻东路大黄村 的公交车
- 洛喻路马家庄 到 洛喻东路佳园路 的公交车
- 洛喻路东新管委会 到 洛喻东路森林公园 的公交车
- 洛喻路吴家湾 到 洛喻东路油篓口 的公交车
- 珞瑜路鲁巷 到 洛喻东路长山 的公交车
- 珞喻路光谷广场 到 洛喻东路高坡店 的公交车
- 洛喻路省中医院 到 洛喻东路石门峰公园 的公交车
- 洛喻路关山口 到 洛喻东路王家店 的公交车
- 洛喻东路叶麻店 到 洛喻东路宝盖峰 的公交车