思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余第二医院公交车线路
新余第二医院 - 公交车站
新余第二医院公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)第二医院的公交车线路有:502路、904路。
502路
(江口电厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
江口电厂
-
仙女湖
-
河下行政中心
-
仙女湖饭庄
-
冶金技校
-
华晨钢材市场
-
糊涂山庄
-
郑家村庄
-
李山村庄
-
泰安驾校
-
钢丝厂
-
送桥集贸市场
-
第三水厂
-
第四加油站
-
电工厂
-
第二医院
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦秀花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
百货大楼
-
新亚新
-
火车站
-
904路
(中山学院站→渝水一中站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
中山学院
-
市四中东门
-
市四中东门
-
江厦医院
-
老屋场
-
第二医院
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦秀花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际
-
三叠园
-
廖家村
-
珠珊村
-
渝水一中
-
沿途公交
502路
(江口电厂站→火车站)
904路
(中山学院站→渝水一中站)