思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余绿景水岸公交车线路
新余绿景水岸 - 公交车站
新余绿景水岸公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)绿景水岸的公交车线路有:304路。
304路
(中山学院站→中山学院站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:00
中山学院
-
绿景水岸
-
北湖公园
-
春龙湖畔豪园
-
北湖星城
-
庆丰花园
-
毛家小学
-
电厂生活区
-
毛家村
-
金爵大酒店
-
太平人寿
-
桥北
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
市三中
-
城东汽车站
-
五金市场
-
南湖公园
-
区财政局
-
赣西宿舍
-
赣西供电楼
-
火车站
-
金三角
-
桥北
-
太平人寿
-
金爵大酒店
-
沙新路口
-
电厂生活区
-
杨家村
-
庆丰花园
-
北湖星城
-
春龙湖畔豪园
-
北湖公园
-
绿景水岸
-
中山学院
-
沿途公交
304路
(中山学院站→中山学院站)