思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余裕江花园公交车线路
新余裕江花园 - 公交车站
新余裕江花园公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)裕江花园的公交车线路有:103路、305路、502路、803路、904路。
103路
(电工厂站→电工厂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
电工厂
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦秀花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
康盛花园
-
裕江花园
-
锦秀花园
-
甜甜幼儿园
-
阳光365
-
电工厂
-
305路
(火车站→市法院站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
火车站
-
金三角
-
康盛花园
-
裕江花园
-
长青互通桥
-
公交总公司
-
城北广场
-
诺贝尔花园
-
审计大楼
-
北湖星城
-
市法院
-
502路
(江口电厂站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
江口电厂
-
仙女湖
-
河下行政中心
-
仙女湖饭庄
-
冶金技校
-
华晨钢材市场
-
糊涂山庄
-
郑家村庄
-
李山村庄
-
泰安驾校
-
钢丝厂
-
送桥集贸市场
-
第三水厂
-
第四加油站
-
电工厂
-
第二医院
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦秀花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
百货大楼
-
新亚新
-
火车站
-
803路
(湿地公园站→湿地公园站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
湿地公园
-
湿地公园二站
-
湿地公园三站
-
黄金海岸酒店
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
煤气公司
-
诺贝尔花园北
-
诺贝尔花园西
-
城北广场
-
公交总公司
-
长青互通桥
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际广场
-
人民医院
-
新钢医院
-
抱石公园
-
海通证券
-
妇幼保健院
-
康盛花园
-
裕江花园
-
长青互通桥
-
公交总公司
-
城北广场
-
诺贝尔花园西
-
诺贝尔花园北
-
煤气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
黄金海岸酒店
-
湿地公园三站
-
湿地公园二站
-
湿地公园
-
904路
(中山学院站→渝水一中站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
中山学院
-
市四中东门
-
市四中东门
-
江厦医院
-
老屋场
-
第二医院
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦秀花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际
-
三叠园
-
廖家村
-
珠珊村
-
渝水一中
-
沿途公交
103路
(电工厂站→电工厂站)
305路
(火车站→市法院站)
502路
(江口电厂站→火车站)
803路
(湿地公园站→湿地公园站)
904路
(中山学院站→渝水一中站)