思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余九鼎大市场公交车线路
新余九鼎大市场 - 公交车站
新余九鼎大市场公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)九鼎大市场的公交车线路有:802路。
802路
(市三中站→高速路口站)
运营时间:首末班车时间:06:55-18:20
市三中
-
星加坡小区
-
电信大楼
-
中医院
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
桥北
-
太平人寿
-
金爵酒店
-
第七医院
-
市工商银行
-
第四医院
-
汽车站
-
人民医院(S223)
-
九鼎大市场
-
湿地公园二期
-
高速路口
-
沿途公交
802路
(市三中站→高速路口站)