思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余黄金海岸酒店公交车线路
新余黄金海岸酒店 - 公交车站
新余黄金海岸酒店公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)黄金海岸酒店的公交车线路有:803路。
803路
(湿地公园站→湿地公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:20
湿地公园
-
湿地公园二站
-
湿地公园三站
-
黄金海岸酒店
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
煤气公司
-
诺贝尔花园北
-
诺贝尔花园西
-
城北广场
-
公交总公司
-
长青互通桥
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际广场
-
人民医院
-
新钢医院
-
抱石公园
-
海通证券
-
妇幼保健院
-
康盛花园
-
裕江花园
-
长青互通桥
-
公交总公司
-
城北广场
-
诺贝尔花园西
-
诺贝尔花园北
-
煤气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
黄金海岸酒店
-
湿地公园三站
-
湿地公园二站
-
湿地公园
-
沿途公交
803路
(湿地公园站→湿地公园站)