思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余天恒国际公交车线路
新余天恒国际 - 公交车站
新余天恒国际公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)天恒国际的公交车线路有:904路。
904路
(中山学院站→渝水一中站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
中山学院
-
市四中东门
-
市四中东门
-
江厦医院
-
老屋场
-
第二医院
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦秀花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际
-
三叠园
-
廖家村
-
珠珊村
-
渝水一中
-
沿途公交
904路
(中山学院站→渝水一中站)