思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余市四中东门公交车线路
新余市四中东门 - 公交车站
新余市四中东门公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)市四中东门的公交车线路有:105路、302路、904路。
105路
(中山学院站→公园北村站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
中山学院
-
市四中东门
-
办证中心
-
报社
-
市信访局
-
市总工会
-
青泉花园西
-
青泉花园
-
粤新建材市场
-
里木塘
-
市九中
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
抱石公园
-
新钢医院
-
文化区
-
新钢菜市场
-
公园南村
-
北村菜场
-
公园北村
-
302路
(中山学院站→中山学院站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
中山学院
-
市四中东门
-
办证中心
-
北湖宾馆
-
市委二大院
-
市农行
-
煤气公司
-
金爵大酒店
-
太平人寿
-
桥北
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际广场
-
人民医院
-
新钢医院
-
抱石公园
-
海通证券
-
妇幼保健院
-
桥北
-
太平人寿
-
金爵大酒店
-
煤气公司
-
市农行
-
市委二大院
-
北湖宾馆
-
办证中心
-
市四中东门
-
中山学院
-
904路
(中山学院站→渝水一中站)
运营时间:首末班车时间:06:50-21:30
中山学院
-
市四中东门
-
市四中东门
-
江厦医院
-
老屋场
-
第二医院
-
阳光365
-
甜甜幼儿园
-
锦秀花园
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际
-
三叠园
-
廖家村
-
珠珊村
-
渝水一中
-
沿途公交
105路
(中山学院站→公园北村站)
302路
(中山学院站→中山学院站)
904路
(中山学院站→渝水一中站)