思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余温馨家园公交车线路
新余温馨家园 - 公交车站
新余温馨家园公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)温馨家园的公交车线路有:303路、803路。
303路
(长红站→长红站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:20
长红
-
长林
-
市四中
-
办证中心
-
北湖宾馆
-
市委二大院
-
市农行
-
煤气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
第四医院东
-
电信局
-
市一中
-
南湖公园西
-
区财政局
-
南湖公园
-
五金市场
-
城东汽车站
-
市三中
-
星加坡小区
-
电信大楼
-
中医院
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
站前东路
-
南湖公园西
-
市一中
-
电信局
-
第四医院东
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
煤气公司
-
市农行
-
市委二大院
-
北湖宾馆
-
办证中心
-
市四中
-
长林
-
长红
-
803路
(湿地公园站→湿地公园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:20
湿地公园
-
湿地公园二站
-
湿地公园三站
-
黄金海岸酒店
-
暨阳玫瑰城
-
暨阳学校
-
温馨家园
-
煤气公司
-
诺贝尔花园北
-
诺贝尔花园西
-
城北广场
-
公交总公司
-
长青互通桥
-
裕江花园
-
康盛花园
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际广场
-
人民医院
-
新钢医院
-
抱石公园
-
海通证券
-
妇幼保健院
-
康盛花园
-
裕江花园
-
长青互通桥
-
公交总公司
-
城北广场
-
诺贝尔花园西
-
诺贝尔花园北
-
煤气公司
-
北湖花苑
-
桥背村
-
暨阳世纪城
-
黄金海岸酒店
-
湿地公园三站
-
湿地公园二站
-
湿地公园
-
沿途公交
303路
(长红站→长红站)
803路
(湿地公园站→湿地公园站)