思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
新余公交车查询
> 新余电厂生活区公交车线路
新余电厂生活区 - 公交车站
新余电厂生活区公交车站台在哪,怎么走?新余公交车经过(停靠)电厂生活区的公交车线路有:304路、306路、401路、402路、702路。
304路
(中山学院站→中山学院站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
中山学院
-
绿景水岸
-
北湖公园
-
春龙湖畔豪园
-
北湖星城
-
庆丰花园
-
毛家小学
-
电厂生活区
-
毛家村
-
金爵大酒店
-
太平人寿
-
桥北
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
中医院
-
区政府
-
康居路口
-
市三中
-
城东汽车站
-
五金市场
-
南湖公园
-
区财政局
-
赣西宿舍
-
赣西供电楼
-
火车站
-
金三角
-
桥北
-
太平人寿
-
金爵大酒店
-
沙新路口
-
电厂生活区
-
杨家村
-
庆丰花园
-
北湖星城
-
春龙湖畔豪园
-
北湖公园
-
绿景水岸
-
中山学院
-
306路
(高专新校区站→长红站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
高专新校区
-
鞋帽厂
-
大盛科技园
-
新星线业
-
东家边
-
公交停车场(赛维大道)
-
柳新工业园
-
春龙集团
-
姚家边
-
春龙大酒店
-
天润物流
-
市土管局
-
体育中心
-
春江佳苑小区
-
人力资源市场
-
月亮湾小区
-
车管所
-
电厂生活区
-
煤气公司
-
市农行
-
市委二大院
-
北湖宾馆
-
办证中心
-
市四中
-
长林
-
长红
-
401路
(新纺站→新纺站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
新纺
-
月亮湾小区
-
车管所
-
电厂生活区
-
毛家村
-
金爵酒店
-
太平人寿
-
桥北
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
华瑞宾馆
-
天恒国际广场
-
人民医院
-
新钢医院
-
抱石公园
-
海通证券
-
妇幼保健院
-
桥北
-
太平人寿
-
金爵酒店
-
沙新路口
-
电厂生活区
-
车管所
-
月亮湾小区
-
新纺
-
402路
(新纺站→新纺站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
新纺
-
月亮湾小区
-
车管所
-
电厂生活区
-
毛家村
-
金爵酒店
-
太平人寿
-
桥北
-
妇幼保健院
-
新华书店
-
肯德基
-
新亚新
-
火车站
-
金三角
-
桥北
-
太平人寿
-
金爵酒店
-
沙新路口
-
电厂生活区
-
车管所
-
月亮湾小区
-
新纺
-
702路
(二化站→新纺站)
运营时间:首末班车时间:07:17-17:45
二化
-
电厂
-
松陂
-
袁河工业平台
-
铁路立交桥
-
袁河街道办事处
-
建和混泥土公司
-
送桥集贸市场
-
第四加油站
-
渝工三校园
-
渝工学院
-
优惠区
-
二十五公司
-
仙来公园
-
市委
-
市工商局
-
市广电中心
-
金爵酒店
-
沙新路口
-
电厂生活区
-
车管所
-
月亮湾小区
-
新纺
-
沿途公交
304路
(中山学院站→中山学院站)
306路
(高专新校区站→长红站)
401路
(新纺站→新纺站)
402路
(新纺站→新纺站)
702路
(二化站→新纺站)