思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥站北社居委公交车线路
合肥站北社居委 - 公交车站
合肥站北社居委公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)站北社居委的公交车线路有:301路、302路、681路。
301路
(安徽涉外学院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
安徽涉外学院
-
学府路
-
学院路
-
于湾
-
学林路东
-
职教路
-
新华电脑学院
-
幼儿师范
-
关井路
-
站北社居委
-
浍水路
-
东站社区
-
天水路
-
三十八中新海分校
-
夕阳红老年城
-
窦桥湾
-
原创雅居
-
瑶海家具大市场
-
唐郢
-
合家福购物街
-
定远路
-
凌湾
-
站前广场
-
火车站
-
302路
(巢湖南路站→磨店乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
巢湖南路
-
大通路
-
金大塘
-
三里街
-
铜陵北路
-
五里井
-
汽车东站
-
凤阳东路
-
唐郢
-
瑶海家具大市场
-
瑶海工业园
-
韦厂岗
-
中铁二十四局
-
中昊建设
-
夕阳红老年城
-
三十八中新海分校
-
天水路
-
十三里庙
-
浍水路
-
站北社居委
-
关井路
-
幼儿师范
-
文忠苑
-
安职院
-
前江路
-
磨店乡政府
-
681路
(中绿广场站→磨店乡政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
中绿广场
-
汴河路
-
巴黎春天
-
康城站
-
格兰云天
-
方桥社区(济民医院)
-
方桥新镇
-
瑶海停保场
-
瑶海钢构
-
灵石路
-
天水路
-
十三里庙
-
浍水路
-
站北社居委
-
关井路
-
幼儿师范
-
文忠苑
-
安职院
-
前江路
-
新站管委会
-
磨店乡政府
-
沿途公交
301路
(安徽涉外学院站→火车站)
302路
(巢湖南路站→磨店乡政府站)
681路
(中绿广场站→磨店乡政府站)