思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥蓝田公交车线路
合肥蓝田 - 公交车站
合肥蓝田公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)蓝田的公交车线路有:12路、13路、162路。
12路
(瑶海家具大市场站→十五里河站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
瑶海家具大市场
-
唐郢
-
合家福购物街
-
定远路
-
凌湾
-
合肥晚报社
-
胜利广场
-
临站路口
-
夏园路
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
南国花园
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
五里岗
-
利民站
-
龙河路
-
墩塘
-
合肥科技馆
-
太湖路(西)
-
轴承厂
-
蓝田
-
省立医院南区
-
姚公庙
-
十五里河
-
13路
(安徽合肥体育中心站→安然绿洲花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
安徽合肥体育中心
-
平塘站
-
祁翡路口
-
市国资委
-
合肥大剧院
-
市中院
-
民主党派办公楼
-
彩虹站
-
海阳
-
临溪
-
蓝田
-
轴承厂
-
太湖路(西)
-
合肥科技馆
-
墩塘
-
贵池路
-
安居苑
-
青阳路
-
淠河路
-
青史站
-
龙居山庄
-
洪小郢
-
清溪路
-
杏花村
-
明星学校
-
周湾
-
五里拐
-
柳林大道西
-
安然绿洲花园
-
162路
(柳树塘站→博物馆站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-22:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
柳树塘
-
八中
-
祁翡路口
-
笔架山
-
天鹅湖畔小区
-
华邦世贸城
-
赖少其艺术馆
-
双东路口
-
省立医院南区
-
蓝田
-
轴承厂
-
五里洼
-
朝阳村
-
稻香村
-
省肺科医院
-
安医住院部
-
安医附院
-
稻香楼
-
迴龙桥
-
三孝口
-
博物馆
-
沿途公交
12路
(瑶海家具大市场站→十五里河站)
13路
(安徽合肥体育中心站→安然绿洲花园站)
162路
(柳树塘站→博物馆站)