思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥藏洼公交车线路
合肥藏洼 - 公交车站
合肥藏洼公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)藏洼的公交车线路有:120路、124路、134路、501路。
120路
(藕塘村站→南七里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
藕塘村
-
郑河
-
义颖路口
-
白水坝
-
蒙城路桥
-
工大北区
-
城隍庙
-
长江饭店
-
银河公园
-
四十八中
-
省电力公司
-
省广电中心
-
陈夹弄
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
五里洼
-
藏洼
-
南七里站
-
124路
(公交四公司站→南七里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交四公司
-
郑河
-
万大郢
-
李洼
-
桥田岗
-
杏花村
-
望塘
-
方大郢
-
焦岗
-
南新庄
-
七里塘
-
三十四中
-
贵潜路口
-
西环中心广场
-
轻机厂
-
信旺华府骏苑
-
秀水花园
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
五里洼
-
藏洼
-
南七里站
-
134路
(公交四公司站→南七里站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
公交四公司
-
一里井
-
跃进村
-
贺小郢
-
新亚汽车站
-
凤阳路菜场
-
和平广场
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
五里洼
-
藏洼
-
南七里站
-
501路
(丁香花园站→市六院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
丁香花园
-
丁岗社居委
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
太湖路(西)
-
藏洼
-
朝阳村
-
合肥学院
-
安医附院
-
市六院
-
沿途公交
120路
(藕塘村站→南七里站)
124路
(公交四公司站→南七里站)
134路
(公交四公司站→南七里站)
501路
(丁香花园站→市六院站)