思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥雨花桥公交车线路
合肥雨花桥 - 公交车站
合肥雨花桥公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)雨花桥的公交车线路有:106路、137路。
106路
(大兴镇站→亳州路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
大兴镇
-
张集路
-
李鸿章享堂
-
马合公司
-
化工厂
-
市五院
-
螺丝岗
-
裕丰花市
-
雨花桥
-
孝肃桥
-
九狮苑
-
小花园
-
逍遥津
-
百花井
-
六安路小学
-
工大北区
-
可苑新村
-
亳州路桥
-
长丰路桥
-
古桥社区
-
十六所
-
亳州路
-
137路
(淝河停保场站→公交四公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
淝河停保场
-
淝河路桥
-
吴巷
-
卫乡
-
李城
-
张巷
-
黄巷
-
五里庙装饰世界
-
五里庙
-
二十九中
-
分路口
-
毛竹园
-
裕丰花市
-
雨花桥
-
孝肃桥
-
九狮苑
-
小花园
-
逍遥津
-
百花井
-
阜阳路桥
-
白水坝
-
公交四公司
-
沿途公交
106路
(大兴镇站→亳州路站)
137路
(淝河停保场站→公交四公司站)