思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥青龙桥公交车线路
合肥青龙桥 - 公交车站
合肥青龙桥公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)青龙桥的公交车线路有:31路。
31路
(南门换乘中心站→亿力机械站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:30 终点站首末车时间:05:30-19:30
南门换乘中心
-
余郢
-
习友村
-
海恒社区
-
范小郢
-
东湾
-
方郢
-
一六八中学
-
合肥学院新区
-
天锦路口
-
锦绣大道
-
锦绣社区
-
紫莲路口
-
建工学院南门
-
青鸾路口
-
蓬莱路口
-
桃源路口
-
青龙潭路口
-
青汤路口
-
杜郢
-
青龙桥
-
大地中学
-
古埂公园
-
红十字会医院
-
杨桂塘市场
-
四十埠社区
-
上派中心学校
-
肥西党校
-
亿力机械
-
沿途公交
31路
(南门换乘中心站→亿力机械站)