思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥香江路公交车线路
合肥香江路 - 公交车站
合肥香江路公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)香江路的公交车线路有:651路。
651路
(汽车客运西站→柳树塘站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
汽车客运西站
-
长江西路
-
中试基地
-
创新大道
-
田埠大塘
-
彩虹路
-
中小企业园
-
动漫基地
-
永和路
-
浮山路
-
枫林路
-
蜀南庭院
-
警察学院
-
新华学院
-
开福寺
-
蜀山森林公园
-
香樟站
-
天湖路
-
香江路
-
红枫路
-
合欢路
-
银杏路
-
银科路口
-
海科路口
-
柳树塘
-
沿途公交
651路
(汽车客运西站→柳树塘站)