思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥包河花园公交车线路
合肥包河花园 - 公交车站
合肥包河花园公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)包河花园的公交车线路有:14路、141路、23路、511路、611路、902路。
14路
(包河花园站→建材一厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
包河花园
-
包河花园
-
庐江商会
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
新华电脑南区
-
宁水路口
-
卫塘
-
卫岗
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场枢纽站
-
六安路小学
-
工大北区
-
蒙城路桥
-
白水坝
-
南国花园
-
建材一厂
-
141路
(安凯集团站→葛大店站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
安凯集团
-
义兴
-
岗郢
-
天津路
-
吴大郢
-
包河花园
-
庐江商会
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
23路
(葛大店站→大圩站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
葛大店
-
贾小郢
-
滨江花月
-
包河区政府
-
包河苑
-
院塘
-
庐江商会
-
包河花园
-
吴大郢
-
天津路
-
岗郢
-
孔石桥
-
晓星集
-
黄五村
-
大圩
-
511路
(包河花园站→包河花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
包河花园
-
大连路
-
延安路
-
兰州路
-
人民大街
-
上海路
-
陆集
-
省体院
-
延安路东
-
大连路东
-
天津路
-
繁天路口
-
纬一路口
-
包河花园
-
611路
(包河花园站→包河花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
包河花园
-
大连路
-
延安路
-
兰州路
-
人民大街
-
上海路
-
陆集
-
省体院
-
延安路东
-
大连路东
-
天津路
-
繁天路口
-
纬一路口
-
包河花园
-
902路
(包河花园站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
包河花园
-
包河花园
-
庐江商会
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
晓珠
-
五里冲
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
联通公司
-
芜湖路
-
金大塘
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
沿途公交
14路
(包河花园站→建材一厂站)
141路
(安凯集团站→葛大店站)
23路
(葛大店站→大圩站)
511路
(包河花园站→包河花园站)
611路
(包河花园站→包河花园站)
902路
(包河花园站→火车站)