思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥三十中公交车线路
合肥三十中 - 公交车站
合肥三十中公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)三十中的公交车线路有:121路、139路、25路。
121路
(欧力产业园站→新华学府春天站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30(夏)05:50-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
欧力产业园
-
星火站
-
三十中
-
兴鹏学校
-
蓝天酒店用品城
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
东方医院
-
安徽轻工商城
-
劳动村
-
三中
-
鼓楼桥
-
商之都
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
中国科技大学
-
合肥学院
-
稻香村
-
合肥科技馆
-
总参干休所
-
电子工程学院
-
新华学府春天
-
139路
(马合公司站→蓝领公寓站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30(夏)05:50-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
马合公司
-
化工厂
-
市五院
-
螺丝岗
-
和平路
-
大通路
-
金大塘
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
旅游汽车站
-
七里塘镇
-
蓝天酒店用品城
-
兴鹏学校
-
三十中
-
星火站
-
南岗村
-
尊贵电器
-
蓝领公寓
-
25路
(红樱桃工业园站→滁州路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:50-19:30(夏)05:50-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:00(夏)06:10-19:30(冬)
红樱桃工业园
-
三十头医院
-
三十头乡政府
-
东园
-
塘拐
-
王老家
-
三元开发区
-
卫田村
-
杜老家
-
双井
-
杨岗
-
新店
-
沈大坝
-
张洼
-
尊贵电器
-
南岗村
-
三十中
-
兴鹏学校
-
蓝天酒店用品城
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
东方医院
-
安徽轻工商城
-
建设厅二招
-
和顺站
-
建设村
-
滁州路
-
沿途公交
121路
(欧力产业园站→新华学府春天站)
139路
(马合公司站→蓝领公寓站)
25路
(红樱桃工业园站→滁州路站)