思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥天湖商城公交车线路
合肥天湖商城 - 公交车站
合肥天湖商城公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)天湖商城的公交车线路有:巢湖12路、巢湖16路、巢湖4路、巢湖5路。
巢湖12路
(天湖商城站→巢湖船厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
天湖商城
-
官圩新村
-
西坝口
-
供水公司
-
橡胶厂
-
望城
-
市水安公司
-
市粮食干校
-
古典工艺厂
-
巢湖船厂
-
巢湖16路
(天湖商城站→西山工业园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
天湖商城
-
新华书店
-
商业大厦
-
建设银行
-
物资宾馆
-
铁路小区
-
圩墩新村
-
光明小区
-
市一中
-
巢湖艺术馆
-
世纪新都
-
长江路口
-
火车站(巢湖)
-
光明新村
-
裕溪路口
-
小彭村
-
楼孙村
-
名仕嘉苑
-
四海花园
-
鼎力公司
-
开发区管委会
-
新奥燃气
-
西山雅居
-
西山工业园
-
巢湖4路
(天湖商城站→吕婆店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
天湖商城
-
官圩新村
-
西坝口
-
南转盘
-
交警大队
-
水上乐园
-
裕溪桥
-
望城转盘
-
区测队
-
屏峰
-
吕婆店
-
巢湖5路
(天湖商城站→茶场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:20
天湖商城
-
官圩新村
-
西坝口
-
供水公司
-
橡胶厂
-
望城
-
市六中
-
刘咀村
-
皖光小学
-
茶亭
-
盛湾村
-
六九八一处
-
茶场
-
沿途公交
巢湖12路
(天湖商城站→巢湖船厂站)
巢湖16路
(天湖商城站→西山工业园站)
巢湖4路
(天湖商城站→吕婆店站)
巢湖5路
(天湖商城站→茶场站)