思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥尊贵电器公交车线路
合肥尊贵电器 - 公交车站
合肥尊贵电器公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)尊贵电器的公交车线路有:139路、25路、35路。
139路
(马合公司站→蓝领公寓站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
马合公司
-
化工厂
-
市五院
-
螺丝岗
-
和平路
-
大通路
-
金大塘
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
旅游汽车站
-
七里塘镇
-
蓝天酒店用品城
-
兴鹏学校
-
三十中
-
星火站
-
南岗村
-
尊贵电器
-
蓝领公寓
-
25路
(红樱桃工业园站→滁州路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
红樱桃工业园
-
三十头医院
-
三十头乡政府
-
东园
-
塘拐
-
王老家
-
三元开发区
-
卫田村
-
杜老家
-
双井
-
杨岗
-
新店
-
沈大坝
-
张洼
-
尊贵电器
-
南岗村
-
三十中
-
兴鹏学校
-
蓝天酒店用品城
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
东方医院
-
安徽轻工商城
-
建设厅二招
-
和顺站
-
建设村
-
滁州路
-
35路
(蓝领公寓站→望龙学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
蓝领公寓
-
尊贵电器
-
鑫昊站
-
澥河路
-
钱大郢
-
季大圩
-
瑶东社区
-
瑶海公园
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
东方医院
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
南国花园
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
洪小郢
-
望塘
-
望龙学校
-
沿途公交
139路
(马合公司站→蓝领公寓站)
25路
(红樱桃工业园站→滁州路站)
35路
(蓝领公寓站→望龙学校站)