思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥小桥坎公交车线路
合肥小桥坎 - 公交车站
合肥小桥坎公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)小桥坎的公交车线路有:117路、232路长线、45路、46路、503路。
117路
(铝厂站→南门换乘中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬)
铝厂
-
杏花印务
-
小桥坎
-
阮小郢
-
华孚商业广场
-
公交四公司
-
白水坝
-
百花井
-
市府广场
-
四牌楼
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
金安花园
-
南园新村
-
宿松路
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
-
232路长线
(省电气学校站→丰乐生态园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬)
省电气学校
-
三十四中
-
七里塘
-
南新庄
-
焦岗
-
方大郢
-
望塘
-
洪小郢
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
十六所
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
公交四公司
-
华孚商业广场
-
阮小郢
-
小桥坎
-
金宁路
-
凤冠
-
双凤管委会
-
双凤医院
-
鸿路集团
-
神行太保武校
-
黄小郢
-
戴店
-
万里村
-
张下
-
姚曹坊
-
丰乐生态园
-
45路
(市城建医院站→北城世纪城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬)
市城建医院
-
舒大郢
-
陈塘
-
省电力修造厂
-
小桥坎
-
沱河路
-
金珠路
-
金宁路
-
金峰路
-
金梅路
-
金桂路
-
魏武路
-
金皖路
-
北城世纪城
-
46路
(公交双墩站→市府广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬)
公交双墩站
-
双墩小学
-
鹤翔湖路
-
戴岗
-
根源光大
-
黄小郢
-
神行太保武校
-
鸿路集团
-
双凤医院
-
双凤管委会
-
金宁路
-
小桥坎
-
阮小郢
-
华孚商业广场
-
公交四公司
-
白水坝
-
市府广场
-
503路
(荣城花园站→丰乐生态园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬)
荣城花园
-
荣凤苑
-
荷塘路
-
汲桥路
-
小桥坎
-
金宁路
-
凤冠
-
双凤管委会
-
陈大树
-
江坝
-
汽车工业学校
-
凤霞社区
-
万里村
-
张下
-
姚槽坊
-
丰乐生态园
-
沿途公交
117路
(铝厂站→南门换乘中心站)
232路长线
(省电气学校站→丰乐生态园站)
45路
(市城建医院站→北城世纪城站)
46路
(公交双墩站→市府广场站)
503路
(荣城花园站→丰乐生态园站)