思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥屯溪路公交车线路
合肥屯溪路 - 公交车站
合肥屯溪路公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)屯溪路的公交车线路有:14路、116路、117路、118路、121路、129路、150路、235路、4路。
14路
(包河花园站→建材一厂站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
包河花园
-
包河花园
-
庐江商会
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
新华电脑南区
-
宁水路口
-
卫塘
-
卫岗
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场枢纽站
-
六安路小学
-
工大北区
-
蒙城路桥
-
白水坝
-
南国花园
-
建材一厂
-
116路
(葛大店站→望龙学校站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
葛大店
-
望湖城
-
庐州大道北
-
青年塘
-
葛维茂
-
江汽厂
-
六斗背
-
吴夹弄
-
卫塘
-
卫岗
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
飞凤街
-
三孝口西
-
安农大
-
国购广场
-
一零五医院
-
青阳路
-
淠河路
-
青史站
-
龙居山庄
-
金牛路
-
望龙学校
-
117路
(铝厂站→南门换乘中心站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
铝厂
-
杏花印务
-
小桥坎
-
阮小郢
-
华孚商业广场
-
公交四公司
-
白水坝
-
百花井
-
市府广场
-
四牌楼
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
金安花园
-
南园新村
-
宿松路
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
-
118路
(蜀山森林公园站→曙光影院站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
蜀山森林公园
-
香樟站
-
桂花园
-
黄科路口
-
科大创新
-
五爪塘
-
黄岳路口
-
西环中心广场
-
电子工程学院
-
总参干休所
-
合肥科技馆
-
稻香村
-
合肥学院
-
中国科技大学
-
省立新安医院
-
省电力公司
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
姑娘巷
-
裕丰花市
-
公交集团
-
三十八中
-
铜陵新村
-
肥东路
-
安纺总厂
-
曙光影院
-
121路
(欧力产业园站→新华学府春天站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
欧力产业园
-
星火站
-
三十中
-
兴鹏学校
-
蓝天酒店用品城
-
七里塘镇
-
鸭林冲
-
贺小郢
-
东方医院
-
安徽轻工商城
-
劳动村
-
三中
-
鼓楼桥
-
商之都
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
中国科技大学
-
合肥学院
-
稻香村
-
合肥科技馆
-
总参干休所
-
电子工程学院
-
新华学府春天
-
129路
(火车站→安徽合肥体育中心站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
火车站
-
旅游汽车站
-
夏园路
-
安徽轻工商城
-
劳动村
-
三中
-
鼓楼桥
-
商之都
-
大钟楼
-
屯溪路
-
东陈岗
-
省电力公司
-
省立新安医院
-
中国科技大学
-
合肥学院
-
稻香村
-
合肥科技馆
-
总参干休所
-
电子工程学院
-
西环中心广场
-
轻机厂
-
信旺华府骏苑
-
彩虹站
-
市政办公区东
-
安徽日报社
-
蔚蓝商务港
-
翠澜站
-
香径站
-
安徽合肥体育中心
-
150路
(方兴社区站→公交集团站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
方兴社区
-
青龙潭路口
-
长安萨尔斯堡花园
-
三联学院
-
紫翡路口
-
翡翠湖
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
莲花路
-
天都路
-
范小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
占夹弄
-
拦冲坝
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
陈夹弄
-
省广电中心
-
省电力公司
-
屯溪路
-
宁国路
-
裕丰花市
-
公交集团
-
235路
(临湖社区站→滁州路站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
临湖社区
-
滨湖学院
-
汤店
-
三十庙
-
沈河
-
邬郢
-
合肥学院新区
-
一六八中学
-
方郢
-
南艳湖
-
清潭站
-
葛小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
东陈岗
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
联通公司
-
芜湖路
-
滁州路
-
4路
(葛大店站→利辛路站)
运营时间:首末班车时间:05:00-22:30
葛大店
-
东马路口
-
王卫
-
新华电脑南区
-
公交三公司
-
卫岗
-
东陈岗
-
屯溪路
-
大钟楼
-
四牌楼
-
市府广场枢纽站
-
百花井
-
阜阳路桥
-
公交四公司
-
海棠花园
-
华孚商业广场
-
利辛路
-
沿途公交
14路
(包河花园站→建材一厂站)
116路
(葛大店站→望龙学校站)
117路
(铝厂站→南门换乘中心站)
118路
(蜀山森林公园站→曙光影院站)
121路
(欧力产业园站→新华学府春天站)
129路
(火车站→安徽合肥体育中心站)
150路
(方兴社区站→公交集团站)
235路
(临湖社区站→滁州路站)
4路
(葛大店站→利辛路站)