思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥世纪阳光花园公交车线路
合肥世纪阳光花园 - 公交车站
合肥世纪阳光花园公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)世纪阳光花园的公交车线路有:111路、134路、135路、138路、145路、146路、163路、705路东线环线、705路西线环线、902路。
111路
(火车西站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
火车西站
-
洪岗村
-
信旺华府骏苑
-
秀水花园
-
省旅游学校
-
轴承厂
-
锻压厂
-
市三院
-
宿松路
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
太宁路口
-
鱼花池
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
-
三里街
-
凤阳路菜场
-
合肥晚报社
-
站前广场
-
火车站
-
134路
(公交四公司站→南七里站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
公交四公司
-
一里井
-
跃进村
-
贺小郢
-
新亚汽车站
-
凤阳路菜场
-
和平广场
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
五里洼
-
藏洼
-
南七里站
-
135路
(东七里站→十五里河站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
东七里站
-
汽车东站
-
五里井
-
铜陵北路
-
和平广场
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
鱼花池
-
太宁路口
-
卫岗
-
桐江饭店
-
吴夹弄
-
江汽厂
-
张小郢
-
晨风苑
-
建工学院
-
姚公庙
-
十五里河
-
138路
(工业经济学院站→建材一厂站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
工业经济学院
-
贾大郢
-
物价学校
-
横郢
-
珠光村
-
晓珠
-
五里冲
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
地调院
-
九华山路站
-
省电力公司
-
四十八中
-
银河公园
-
长江饭店
-
城隍庙
-
工大北区
-
杏花公园北
-
亳州路桥
-
武警医院
-
亳州路
-
建材一厂
-
145路
(华联金寨店站→瑶海家具世界站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
华联金寨店
-
南七里站
-
六十九中
-
仰光
-
陈夹弄
-
下卫
-
太宁路口
-
鱼花池
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
联通公司
-
孝肃桥
-
大通路
-
金大塘
-
建设村
-
和顺站
-
建设厅二招
-
安徽轻工商城
-
东方医院
-
贺小郢
-
鸭林冲
-
七里塘镇
-
瑶海公园
-
瑶海家具世界
-
146路
(龙岗停保场站→公交三公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
龙岗停保场
-
龙岗停保场
-
通达路
-
二十埠河
-
长江批发市场
-
纺机厂
-
卫材总厂
-
东七里站
-
汽车东站
-
花溪新村
-
肥东路
-
铜陵新村
-
和平广场
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
鱼花池
-
太宁路口
-
公交三公司
-
163路
(瑶海停保场站→南门换乘中心站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
瑶海停保场
-
铜天路口
-
澥河路东
-
姚大郢
-
兴华苑
-
钱大郢
-
季大圩
-
瑶东社区
-
瑶海公园
-
七里塘镇
-
凤台路
-
旅游汽车站
-
新亚汽车站
-
凤阳路菜场
-
和平广场
-
公交集团
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
小余岗
-
王下份
-
张小郢
-
薛河
-
南门换乘中心
-
705路东线环线
(公交四公司站→公交四公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
公交四公司
-
白水坝
-
双岗
-
安徽轻工商城
-
新亚汽车站
-
旅游汽车站
-
火车站
-
站前广场
-
合肥晚报社
-
凤阳路菜场
-
和平广场
-
裕丰花市
-
周谷堆
-
谢岗
-
世纪阳光花园
-
合家福购物广场
-
五里冲
-
姜坎
-
卫岗
-
省立儿童医院
-
铁四局
-
市三院
-
南七里站
-
中国科技大学
-
安医附院
-
安医站
-
肥西路
-
利民站
-
五里岗
-
清溪路
-
濉溪路桥
-
十六所
-
亳州路
-
南国花园
-
白水坝
-
公交四公司
-
705路西线环线
(公交四公司站→公交四公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
公交四公司
-
白水坝
-
南国花园
-
亳州路
-
十六所
-
清溪路
-
五里岗
-
利民站
-
肥西路
-
安医站
-
安医附院
-
中国科技大学
-
机研所
-
市三院
-
宿松路
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
姜坎
-
五里冲
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
裕丰花市
-
公交集团
-
三里街
-
凤阳路菜场
-
合肥晚报社
-
站前广场
-
火车站
-
旅游汽车站
-
夏园路
-
安徽轻工商城
-
双岗
-
白水坝
-
公交四公司
-
902路
(包河花园站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:00
包河花园
-
包河花园
-
庐江商会
-
院塘
-
包河苑
-
包河区政府
-
滨江花月
-
贾小郢
-
葛大店
-
东马路口
-
晓珠
-
五里冲
-
合家福购物广场
-
世纪阳光花园
-
谢岗
-
周谷堆
-
联通公司
-
芜湖路
-
金大塘
-
蓝鲸国际大厦
-
元一时代广场
-
胜利广场
-
火车站
-
沿途公交
111路
(火车西站→火车站)
134路
(公交四公司站→南七里站)
135路
(东七里站→十五里河站)
138路
(工业经济学院站→建材一厂站)
145路
(华联金寨店站→瑶海家具世界站)
146路
(龙岗停保场站→公交三公司站)
163路
(瑶海停保场站→南门换乘中心站)
705路东线环线
(公交四公司站→公交四公司站)
705路西线环线
(公交四公司站→公交四公司站)
902路
(包河花园站→火车站)