思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥延安路东公交车线路
合肥延安路东 - 公交车站
合肥延安路东公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)延安路东的公交车线路有:511路、611路。
511路
(包河花园站→包河花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
包河花园
-
大连路
-
延安路
-
兰州路
-
人民大街
-
上海路
-
陆集
-
省体院
-
延安路东
-
大连路东
-
天津路
-
繁天路口
-
纬一路口
-
包河花园
-
611路
(包河花园站→包河花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
包河花园
-
大连路
-
延安路
-
兰州路
-
人民大街
-
上海路
-
陆集
-
省体院
-
延安路东
-
大连路东
-
天津路
-
繁天路口
-
纬一路口
-
包河花园
-
沿途公交
511路
(包河花园站→包河花园站)
611路
(包河花园站→包河花园站)