思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥桂花园公交车线路
合肥桂花园 - 公交车站
合肥桂花园公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)桂花园的公交车线路有:118路、20路、48路、652路、653路。
118路
(蜀山森林公园站→曙光影院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
蜀山森林公园
-
香樟站
-
桂花园
-
黄科路口
-
科大创新
-
五爪塘
-
黄岳路口
-
西环中心广场
-
电子工程学院
-
总参干休所
-
合肥科技馆
-
稻香村
-
合肥学院
-
中国科技大学
-
省立新安医院
-
省电力公司
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
姑娘巷
-
裕丰花市
-
公交集团
-
三十八中
-
铜陵新村
-
肥东路
-
安纺总厂
-
曙光影院
-
20路
(芙蓉路公交站→公交二公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
芙蓉路公交站
-
莲花路
-
明珠广场
-
徽园
-
繁翡路口
-
安医大二附院
-
省医科大新区
-
平塘站
-
祁翡路口
-
笔架山
-
天鹅湖畔小区
-
市中院
-
民主党派办公楼
-
洪岗村
-
五爪塘
-
科大创新
-
黄科路口
-
桂花园
-
香樟站
-
蜀山森林公园
-
蜀山公园管理处
-
大铺头
-
公交二公司
-
48路
(野生动物园站→滁州路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
野生动物园
-
警察学院
-
新华学院
-
开福寺
-
蜀山森林公园
-
香樟站
-
桂花园
-
黄科路口
-
海关路
-
天波路口
-
科学大道
-
十里庙
-
怀宁路
-
三十四中
-
七里塘
-
南新庄
-
青史站
-
龙居山庄
-
洪小郢
-
康居时代家园
-
翠竹园
-
长丰路桥
-
市图书馆
-
杏花公园北
-
百花井
-
逍遥津
-
滁州路
-
652路
(柏堰科技园站→省电气学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
柏堰科技园
-
临时停靠站(652路1)
-
桃花镇政府
-
樱花路
-
格力公司
-
秋菊路
-
临时停靠点(652路2)
-
香樟小学
-
香樟花园
-
深港产业园
-
柳树塘
-
海科路口
-
银科路口
-
合科路口
-
红科路口
-
望科路口
-
黄科路口
-
桂花园
-
梦园小区
-
天海路(软件园)
-
软件园
-
中国通用院
-
科学大道
-
十里庙
-
怀宁路
-
省电气学校
-
653路
(柏堰科技园站→省电气学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
柏堰科技园
-
桃花镇政府
-
樱花路
-
格力公司
-
秋菊路
-
香樟花园
-
深港产业园
-
海棠路
-
银杏路
-
合欢路
-
红枫路
-
香江站
-
天湖路
-
香樟站
-
桂花园
-
梦园小区
-
海关路
-
天波路口
-
科学大道
-
十里庙
-
怀宁路
-
省电气学校
-
沿途公交
118路
(蜀山森林公园站→曙光影院站)
20路
(芙蓉路公交站→公交二公司站)
48路
(野生动物园站→滁州路站)
652路
(柏堰科技园站→省电气学校站)
653路
(柏堰科技园站→省电气学校站)