思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥民主党派办公楼公交车线路
合肥民主党派办公楼 - 公交车站
合肥民主党派办公楼公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)民主党派办公楼的公交车线路有:13路、20路。
13路
(安徽合肥体育中心站→安然绿洲花园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
安徽合肥体育中心
-
平塘站
-
祁翡路口
-
市国资委
-
合肥大剧院
-
市中院
-
民主党派办公楼
-
彩虹站
-
海阳
-
临溪
-
蓝田
-
轴承厂
-
太湖路(西)
-
合肥科技馆
-
墩塘
-
贵池路
-
安居苑
-
青阳路
-
淠河路
-
青史站
-
龙居山庄
-
洪小郢
-
清溪路
-
杏花村
-
明星学校
-
周湾
-
五里拐
-
柳林大道西
-
安然绿洲花园
-
20路
(芙蓉路公交站→公交二公司站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-19:30
芙蓉路公交站
-
莲花路
-
明珠广场
-
徽园
-
繁翡路口
-
安医大二附院
-
省医科大新区
-
平塘站
-
祁翡路口
-
笔架山
-
天鹅湖畔小区
-
市中院
-
民主党派办公楼
-
洪岗村
-
五爪塘
-
科大创新
-
黄科路口
-
桂花园
-
香樟站
-
蜀山森林公园
-
蜀山公园管理处
-
大铺头
-
公交二公司
-
沿途公交
13路
(安徽合肥体育中心站→安然绿洲花园站)
20路
(芙蓉路公交站→公交二公司站)