思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥汽车工业学校公交车线路
合肥汽车工业学校 - 公交车站
合肥汽车工业学校公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)汽车工业学校的公交车线路有:503路。
503路
(荣城花园站→丰乐生态园站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:30-20:00(夏)06:30-19:30(冬)
荣城花园
-
荣凤苑
-
荷塘路
-
汲桥路
-
小桥坎
-
金宁路
-
凤冠
-
双凤管委会
-
陈大树
-
江坝
-
汽车工业学校
-
凤霞社区
-
万里村
-
张下
-
姚槽坊
-
丰乐生态园
-
沿途公交
503路
(荣城花园站→丰乐生态园站)