思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥汽车站公交车线路
合肥汽车站 - 公交车站
合肥汽车站公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)汽车站的公交车线路有:巢湖18路、巢湖3路、巢湖9路。
巢湖18路
(康乐新村站→皖维集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
康乐新村
-
环城镇政府
-
巢野公司
-
城西菜市场
-
西苑广场
-
新华书店
-
商业大厦
-
商之都(人民路)
-
第二人民医院
-
区建委
-
圩墩新村
-
市一中
-
市建委
-
信用联社
-
冷库
-
小王庄
-
向阳菜市场
-
邮电大楼
-
汽车站
-
北门转盘
-
汽修厂
-
市四中
-
市第一人民医院
-
市福利院
-
皖维集团
-
巢湖3路
(火车东站→巢湖学院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
火车东站
-
城东菜市场
-
供电大楼
-
少年宫
-
商之都(人民路)
-
市第二医院
-
军人接待站
-
草城街
-
汽车站
-
长江饭店(半汤路)
-
巢湖职业技术学院
-
巢湖电大
-
武警支队
-
半汤镇政府
-
巨嶂
-
半汤疗养区
-
巢湖学院
-
巢湖9路
(新火车站→新火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
新火车站
-
南峰公司
-
市一中
-
圩墩新村
-
铁路小区
-
朝阳小学
-
东菜市场
-
南转盘
-
土地局
-
西坝口
-
滨湖路口
-
西苑广场
-
自来水公司
-
林业局
-
干休所(环城路)
-
草城街
-
汽车站
-
邮电大楼
-
公交公司
-
巢湖大市场
-
新火车站
-
沿途公交
巢湖18路
(康乐新村站→皖维集团站)
巢湖3路
(火车东站→巢湖学院站)
巢湖9路
(新火车站→新火车站)