思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
合肥公交车查询
> 合肥海恒社区公交车线路
合肥海恒社区 - 公交车站
合肥海恒社区公交车站台在哪,怎么走?合肥公交车经过(停靠)海恒社区的公交车线路有:150路、235路、31路、602路。
150路
(方兴社区站→公交集团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬)
方兴社区
-
青龙潭路口
-
长安萨尔斯堡花园
-
三联学院
-
紫翡路口
-
翡翠湖
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
莲花路
-
天都路
-
范小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
占夹弄
-
拦冲坝
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
陈夹弄
-
省广电中心
-
省电力公司
-
屯溪路
-
宁国路
-
裕丰花市
-
公交集团
-
235路
(临湖社区站→滁州路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬)
临湖社区
-
滨湖学院
-
汤店
-
三十庙
-
沈河
-
邬郢
-
合肥学院新区
-
一六八中学
-
方郢
-
南艳湖
-
清潭站
-
葛小郢
-
海恒社区
-
习友村
-
余郢
-
南门换乘中心
-
薛河
-
张小郢
-
王下份
-
小余岗
-
铁四局
-
省立儿童医院
-
卫岗
-
东陈岗
-
屯溪路
-
宁国路
-
合工大
-
周谷堆
-
联通公司
-
芜湖路
-
滁州路
-
31路
(南门换乘中心站→亿力机械站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬)
南门换乘中心
-
余郢
-
习友村
-
海恒社区
-
范小郢
-
东湾
-
方郢
-
一六八中学
-
合肥学院新区
-
天锦路口
-
锦绣大道
-
锦绣社区
-
紫莲路口
-
建工学院南门
-
青鸾路口
-
蓬莱路口
-
桃源路口
-
青龙潭路口
-
青汤路口
-
杜郢
-
青龙桥
-
大地中学
-
古埂公园
-
红十字会医院
-
杨桂塘市场
-
四十埠社区
-
上派中心学校
-
肥西党校
-
亿力机械
-
602路
(安徽财贸学院站→新年村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-19:30(冬)
安徽财贸学院
-
幸福大街
-
紫翡路口
-
翡翠湖
-
合工大新区
-
群英
-
丹霞西路
-
繁翡路口
-
徽园
-
明珠广场
-
芙莲站
-
芙蓉路公交站
-
何祠堂
-
李小郢
-
枣庙
-
海恒社区
-
南湖春城
-
医药产业园
-
康利园
-
临时站(康利园)
-
习锦路口
-
清锦路口
-
滨湖前城
-
新年村
-
沿途公交
150路
(方兴社区站→公交集团站)
235路
(临湖社区站→滁州路站)
31路
(南门换乘中心站→亿力机械站)
602路
(安徽财贸学院站→新年村站)